Встреча с активом ТОС № 10

10.09.2021 Просмотров: 1527

Депутат Армавирской городской Думы, член депутатского объединения ВПП «Единая Россия» Гах Елена Викторовна провела в депутатском центре 7-го избирательного округа рабочую встречу с председателями квартальных комитетов микрорайона «Черемушки».

В ходе встречи Елена Викторовна уделила большое внимание предстоящим выборам в Государственную Думу, постаралась кратко и доходчиво изложить программу партии «Единая Россия». Депутат попросила актив ТОС № 10 довести до жителей своих округом о том, что нельзя оставаться равнодушными к судьбе страны, а обязательно надо прийти на свои избирательные участки и принять участие в голосовании.

Все озвученные общественниками проблемные вопросы, Елена Викторовна взяла на личный контроль.

Координатор депутатского центра

по избирательному округу № 7