Развитие предприятия

05.05.2023 Просмотров: 1826

4 мая 2023 года предприятие ООО «ЮгЭнергоПром», руководителем которого является молодой депутат, член депутатского объединения ВПП «ЕР», председатель Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Вилорик Борисов, посетила делегация «Газпроммежрегионгаз Краснодар» во главе с генеральным директором Нараевым Геннадием.

Гостям была проведена экскурсия по заводу, в ходе которой Вилорик Алексеевич рассказал историю завода, продемонстрировал выпускаемую продукцию и производственные мощности, а также поделился дальнейшими планами развития. В перспективе: разработка новой модификации настенного котла и водонагревателей с модуляцией пламени горелки, запуск в середине 2023 года водогазового узла собственной разработки и локализации производства на 100%.

В завершении встречи, был проведен «круглый стол» и составлен план дальнейшего сотрудничества.

Наращивание объемов производства и отгруженной продукции завода ООО «ЮгЭнергоПром» приведет к росту экономических показателей в обрабатывающей отрасли МО г.Армавир и занятости населения города.

Координатор ДЦ

избирательного округа №6 Н.В.Землякова