Согреем сердце каждого

31.10.2023 Просмотров: 1138

Девизом Армавирского дома-интерната для престарелых и инвалидов звучат слова «Согреем сердце каждого». Такие слова также являются жизненным кредо молодого депутата Армавирской городской Думы VII созыва, члена депутатского объединения ВПП «ЕР» Мкртычана Георгия Владимировича.

31 октября 2023 года по приглашению молодого депутата традиционные «Кулинарные посиделки» прошли в ресторане Barista&Povarista. Людей, получающих социальные услуги, тепло встретили, как дорогих гостей, обслуживающий персонал оказал помощь с выбором блюд и их заказом. Общение за столом помогло собравшимся сбросить груз возраста, вернуться воспоминаниями в молодость, ощутить себя полноценными членами общества.

Депутат передал приветственные слова, пожелания крепкого здоровья и любви родных и близких, а на память гостям были вручены сладкие подарки, чтобы память об этом теплом дне еще долго хранилась в сердце.

Координатор ДЦ

избирательного округа №6  Н.В.Землякова