ДЕНЬ ПОБЕДЫ

09.05.2024 Просмотров: 377
9 мая в честь 79-ой годовщины Великой Победы в Армавире состоялось памятное мероприятие с возложением цветов и венков к памятнику погибшим героям, которые защищали нашу Родину от фашистов в годы Великой Отечественной войны.

Участие в митинге памяти приняли глава Армавира Андрей Харченко,  депутаты Армавирской городской Думы, ветераны, представители духовенства, силовых структур, военные, юнармейцы и жители города.

С поздравительными словами выступили первые лица города. В честь погибших в Великой Отечественной войне состоялась минута молчания. А потом участники мероприятия возложили венки и цветы к подножию монумента. Каждый День Победы является подтверждением, что никто не забыт и ничто не забыто.

Затем в Городском Дворце культуры состоялся праздничный концерт лучших коллективов МБУК «ГДК» и города «Победный май», после все желающие могли попробовать солдатскую кашу «На привале» и посетить другие праздничные мероприятия.