2. Новости о работе депутатских центров
  3. Участие в главном событии Кубанского скакового сезона

Участие в главном событии Кубанского скакового сезона

06.08.2018 Просмотров: 1255

4 августа  на Краснодарском ипподроме состоялось Главное событие Кубанского скакового сезона - скачки на Кубок Губернатора Краснодарского края. На дистанции от 1000 до 2400 метров состязались лучшие чистокровные лошади элитных пород. Победителем в скачках стал молодой жеребец Князь Юсупов (коневладелец СК «Тимерхан»). Призовой фонд 3 млн.руб. вручил Глава администрации (Губернатор) Краснодарского края В.И.Кондратьев.

В качестве зрителей в мероприятии приняла участие делегация города Армавира. В состав делегации вошли представители казачества, координаторы депутатских центров, молодежь. У центрального входа гостей встречали дефиле конной группы конно - спортивного комплекса Краснодарского ипподрома. С праздничной программой между скачками перед зрителями выступили известные творческие коллективы Кубани, почетный караул Кубанского Казачьего Войска показал народные казачьи игры, особый интерес зрителей вызвало выступление «Конного театра» Краснодарского ипподрома. Атмосферу праздника поддержал, ставший уже традиционным, конкурс оригинальных дамских и детских шляпок, победительницы которого получили ценные подарки от спонсоров и партнёров!

Координатор депутатского центра

по избирательному округу №3  В.Петров