С заботой о людях

08.08.2018 Просмотров: 1398

В конце июля текущего года депутатом Армавирской городской Думы, членом фракции ВПП «Единая Россия» Кузьменко Виталием Николаевичем в помещении Армавирской городской общественной организации инвалидов «Милосердие», расположенной по адресу: г.Армавир, ул.Новороссийская,66 была организована встреча ее членов, в количестве 30-ти человек с представителями АО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед».

В ходе встречи была проведена консультация по теме обязательного медицинского страхования - вида обязательного социального страхования, являющегося частью государственной системы социальной защиты населения. Главный специалист обособленного подразделения ГКУ Краснодарского края «Государственное юридическое бюро Краснодарского края» в г.Армавире Дунаева Елена Николаевна провела бесплатные консультации для присутствующих на встрече.

А в начале августа Виталий Николаевич организовал поездку членам Армавирской городской общественной организации инвалидов «Милосердие» в санаторий «Лаба».

Коллектив из 15 человек с удовольствием осмотрели санаторий, поплавали в бассейне с минеральной водой и отдохнули. Благодаря депутату Армавирской городской Думы Акопянцу Размику Владимировичу поездка была на комфортном транспорте.

АГООИ «Милосердие» Р.Б.Борисов

Координатор ДЦ