Встреча с депутатом

15.08.2018 Просмотров: 1336

9 августа 2018 года состоялась очередная встреча депутата Армавирской городской Думы Ольги Николаевны Нефедовой со своими избирателями - жителями поселка ВИМ. Была организована интересная развлекательная программа. Перед жителями поселка выступил известный в нашем городе творческий коллектив «Настроение» под руководством художественного руководителя Т.Н.Греч. Свое название коллектив подтвердил, создав хорошее настроение всем присутствующим. К концу двухчасового концерта и лиричные, и задорные песни уже вместе с коллективом «Настроение» пели все присутствующие.

Но не только взрослые интересно провели этот вечер. Для детей была организована не менее увлекательная и насыщенная программа. Они смогли выиграть «сладкие» призы, приняв участие в викторине. И, конечно же, все дети, независимо от возраста, захотели преобразиться при помощи аквагрима. К концу вечера детей на площадке не осталось. Рядом с мамами были котята, тигрята, летучие мыши, бабочки и т.д. Оказалось, что аквагрим способен увлечь не только детей. Самые отважные из взрослых также попробовали на себе это новое арт-увлечение.

Этим вечером для жителей поселка работал и библиотечный пункт, организованный Центральной городской библиотекой им. Н.К.Крупской. Известно, что чтение находится в тройке самых популярных хобби. По мнению ученых, 6 минут, проведенных с книгой, повышают уровень удовольствия на 68%. Библиотекари постарались, чтобы жители поселка получили удовольствие и прекрасное настроение от встречи с хорошими книгами. Здесь была представлена качественная классическая и современная литература, а также произведения в помощь внеклассному чтению. Нашли здесь новинки и любители детективных и любовных романов, исторических и приключенческих, фантастических и мистических. В этом, утопающем в цветах поселке, оказались востребованы книги и журналы по цветоводству – «Любимые цветы в саду и дома», «Моя прекрасная дача» и т. д.

Необходимо отметить, что эта встреча состоялась при поддержке депутата Армавирской городской Думы, директора «Регионавтотранса» Акопянц Размика Владимировича.

Координатор депутатского центра

по избирательному округу №7