2. Новости о работе депутатских центров
  3. Увлекательное путешествие в совхоз «Декоративные культуры» имени Н.С. Плохова»

Увлекательное путешествие в совхоз «Декоративные культуры» имени Н.С. Плохова»

09.06.2021 Просмотров: 1528

Экскурсия учащихся школы № 9 в АО «Армавирский совхоз «Декоративные культуры» имени Н.С. Плохова» стала по настоящему увлекательной, ведь провел ее сам генеральный директор, депутат Армавирской городской Думы, член депутатского объединения Партии «Единая Россия» Сергей Владимирович Костюк.

Много интересного и познавательного узнали ребята во время экскурсии. Особое восхищение и интерес вызвал огромный платан, растущий на территории совхоза, «аллея звезд», которую составляют березки, посаженные в разное время знаменитыми гостями нашего города, сказочный пруд с золотыми рыбками.

Сергей Владимирович рассказал, сколько труда и заботы требуется, чтобы из маленького зернышка вырос саженец клена, елочки или любого другого дерева, которое впоследствии будет радовать армавирцев и жителей нашего края.

Координатор депутатского центра

по избирательному округу № 2