2. Новости о работе депутатских центров
  3. Всероссийские соревнования по самбо в Армавире

Всероссийские соревнования по самбо в Армавире

21.11.2023 Просмотров: 1148

В «Центре единоборств самбо и дзюдо» 17-19 ноября прошли Всероссийские соревнования по самбо «Памяти Героя России Г.Н.Трошева» среди юношей 16-18 лет. В соревнованиях приняли участие 185 спортсменов из 15 субъектов Российской Федерации.

На торжественном открытии присутствовали почетные гости, ветераны боевых действий в Афганистане и Чечне, А.В.Переходов, В.А.Грицык, Н.А.Ковряков, М.А.Оситлев, А.А.Яршов, депутат Армавирской городской Думы А.А.Резинков, главный судья сревнований М.А.Псеунов.

С приветственным словом выступили Вице-президент Всероссийской Федерации самбо, заслуженный тренер России, заслуженный работник физической культуры и спорта Российской Федерации, Почетный гражданин города, депутат Армавирской городской Думы Р.М.Бабоян, председатель общественной организации ветеранов Афганистана и локальных войн, ковалер ордена «Красной звезды», подполковник А.П.Переходов и начальник отдела физкультуры и спорта администрации муниципального образовния город Армавир С.В.Куликов.

Спортсмены показали высокую подготовку. Из тридцати шести победителей и призеров, девять армавирцев.

Координатор депутатского центра

по избирательному округу № 4