2. Новости о работе депутатских центров
  3. Встреча депутата с избирателями

Встреча депутата с избирателями

05.08.2021 Просмотров: 2198

1 августа 2021 года прошли встречи депутата Армавирской городской Думы, члена депутатского объединения ВПП «Единая Россия» Айрапетян Камо Дикрановича с жителями Старой Станицы и поселка Красная Поляна.

На встречах присутствовали главы сельских администраций Мартюшенко В.П. и Клименко С.Н., жители, руководители территориального общественного самоуправления, председатели квартальных комитетов.

Вопросы к депутату были различного характера: о перебоях в подаче электрической энергии во время дождей, об отсутствии стоков для дождевой воды, об асфальтировании улиц и устройстве тротуаров, о проблемах в работе общественного транспорта. В поселке Красная Поляна жители обратились к депутату с просьбой разъяснить вопрос выделения земельных участков под строительство жилья для многодетных семьей. Поднимались и многие другие вопросы. Все проблемы, озвученные жителями, были совместно рассмотрены с главами сельских администраций и взяты депутатом на контроль.

Координатор депутатского центра

по избирательному округу № 1