2. Новости о работе депутатских центров
  3. Взаимодействие с УК по решению вопросов управления в многоквартирных домах

Взаимодействие с УК по решению вопросов управления в многоквартирных домах

31.05.2018 Просмотров: 1682

В депутатском центре 2 избирательного округа прошел депутатский час с повесткой дня «Взаимодействие с УК по решению вопросов управления в многоквартирных домах». На встречу были приглашены представители УК «Северо-западное» Трубачев И.К., главный инженер УК «Северо-восточное» Малахов Р., начальник отдела жилищного контроля администрации МО г. Армавир Климов Н.С., общественность. Вел встречу депутат Армавирской городской Думы С.В. Костюк, который отметил, что, к сожалению, на сегодняшний день, вопросы от жителей МКД по некачественному предоставлению жилищно-коммунальных не уменьшаются. Как правило, жалобы возникают в тех домах, где управлением занимаются управляющие компании. В тех домах, где управление дома взяли на себя ТСЖ, таких проблем практически нет.

Надо понимать, что сегодня Вы являетесь собственниками, и никто к Вам не придет решать наши вопросы, это Вы должны делать сами. А некоторые жильцы не ходят на собрания дома, старших выбирают по принципу «…лишь бы не меня…». А ведь задачи старшего по дому это большой труд и главным является осуществление взаимодействия между жителями и управляющими компаниями.

Координатор депутатского центра №2

Кузнецова С.В.