3. 23 мая в школах города Армавира прозвенел «Последний звонок»

23 мая в школах города Армавира прозвенел «Последний звонок»

23.05.2023 Просмотров: 2013

23 мая во всех школах города Армавира прошли торжественные линейки, посвященные празднику «Последний звонок». В школы города на линейки ребят пришли поздравить: глава Армавира Харченко А.Ю., депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края, Армавирской городской Думы, представители администрации и общественности.

Много красивых и теплых слов в этот день было сказано выпускникам на «Последнем звонке». Выразили свою благодарность учителям и родители, чьи глаза буквально светились от счастья и тревоги за своих детей, стоящих на пороге взрослой жизни.

— Сегодня волнительный день не только для выпускников, но и для их родителей и педагогов. Желаю успешно всем сдать выпускные экзамены, поступить в высшие учебные заведения. Пусть знания, которые дала вам школа, помогут осуществить все задуманные планы и мечты. Городу нужна сильная, умная и устремленная молодёжь. Пусть каждый из сегодняшних выпускников займет в будущем свое место в жизни нужное в том числе и для своей малой родины, — отметил В.С. Воронцов.