3. В Армавире наградили победителей городского конкурса рисунков

В Армавире наградили победителей городского конкурса рисунков

25.05.2023 Просмотров: 2115

В марте территориальная избирательная комиссия Армавирская совместно с Советом молодых депутатов при Армавирской городской Думе анонсировали проведение городского конкурса рисунков «Мой Выбор!», который был приурочен ко Дню молодого избирателя и был призван привлечь внимание творческой молодежи к теме выборов и демократии. В рамках конкурса участникам было необходимо представить творческие работы на тему участия граждан в голосовании, проявления активной гражданской позиции и патриотизма.

Всего за месяц проведения в ТИК поступило более 70 работ, исполненных в различной технике. Юные художники креативно подошли к выполнению поставленной задачи.

25 мая в кабинете председателя Армавирской городской Думы прошло торжественное награждение победителей. В церемонии приняли участие молодой депутат Армавирской городской Думы Евтушенко Марк, начальник отдела по организации деятельности Армавирской городской Думы Цыкалова Инга, заместитель председателя ТИК Армавирская Семенякин Дмитрий.

В ходе оценки работ участников организаторы определили победителей по двум номинациям: «Выбор территориальной избирательной комиссии» и «Выбор депутатов Армавирской городской Думы».

Семенякин Дмитрий поблагодарил участников за высокое качество представленных работ.

Молодой депутат Евтушенко Марк выразил уверенность в том, что ребята и дальше продолжат участвовать в различных мероприятиях, примут участие в выборах не только в качестве избирателей, но и в будущем в качестве кандидатов в депутаты.