3. 24 мая в школах города Армавира прозвенел «Последний звонок»

24 мая в школах города Армавира прозвенел «Последний звонок»

24.05.2024 Просмотров: 540

24 мая во всех школах города Армавира прошли торжественные линейки, посвященные празднику «Последний звонок». В школы города на линейки ребят пришли поздравить: глава Армавира Харченко А.Ю., депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края, председатель Армавирской городской Думы Поляков А.В., депутаты городской Думы Аксаева И.Е., Воронцов В.С., Казаков Т.Д., Костюк С.В., Костюченко А.П., Погорелов С.В., Резинков А.А., в том числе председатель Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Мкртычан Г.В., представители администрации и общественности.

Присутствующие на линейке гости поздравили выпускников и их родителей, поблагодарили педагогов, пожелали удачи на экзаменах, оптимизма и уверенности в своих силах.
— Сегодня волнительный день не только для выпускников, но и для их родителей и педагогов. Желаю успешно всем сдать выпускные экзамены, поступить в высшие учебные заведения. Пусть знания, которые дала вам школа, помогут осуществить все задуманные планы и мечты. Городу нужна сильная, умная и устремленная молодёжь. Пусть каждый из сегодняшних выпускников займет в будущем свое место в жизни нужное в том числе и для своей малой родины, — отметил Георгий Владимирович Мкртычан.