3. Акция «Ёлка желаний»

Акция «Ёлка желаний»

24.12.2019 Просмотров: 1122

23 декабря в Армавире председатель Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Роман Марченко вместе с депутатом Законодательного Собрания Краснодарского края А.Н.Титовым, главой города А.Ю.Харченко, председателем городской Думы А.В.Поляковым и депутатом Думы В.А.Казьминым принял участие в благотворительной акции «Ёлки желаний».

С 13 по 23 декабря акция «Ёлка желаний» проходила на территории города Армавира. Организатором акции является Благотворительный фонд помощи детям «Край добра». Цель проведения акции - оказание помощи детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, воспитанникам социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних и воспитанникам детских домов. Стать участником акции очень просто. Вы подходите к елочке, выбираете открытку с пожеланием, покупаете подарок и кладете его под елку.

Парламентарии сняли с елки открытки-снегири и исполнили желания ребят, приобрели подарки и передали их волонтерам.

«Делать добрые дела — это не только приятно, но и полезно. Это отличная возможность стать персональным Дедом Морозом для одного из детей. Поздравляю всех с наступающим Новым годом!» — отметил молодой депутат Роман Марченко.