3. Отчетно-выборная конференция Краснодарской краевой общественной организации «Федерация по самбо и дзюдо»

19.12.2019 Просмотров: 849

18 декабря заместитель председателя Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Алексей Штаничев принял участие в отчетно-выборной конференции Краснодарской краевой общественной организации «Федерация по самбо и дзюдо». На мероприятии был заслушан отчетный доклад президента Краснодарской региональной спортивной общественной организации «Федерация дзюдо» Р.М.Бабояна. За прошедший 2019 год своими достижениями федерация показывает стабильную динамику роста по всем сферам деятельности. Спортсмены края продолжают показывать высокие спортивные результаты на соревнованиях различного уровня. Сегодня на Кубани Дзюдо очень популярно. Этому способствовало подготовка золотых олимпийцев на протяжении двух циклов - Арсена Галстяна и Беслана Мудранова. Дзюдо стабильно развивается в 34 муниципальных образованиях Краснодарского края (действуют 62 отделения в спортивных школах нашего края). Работа краевой федерации признана удовлетворительной.