3. Акция «Тест по истории Великой Отечественной войны»

Акция «Тест по истории Великой Отечественной войны»

25.04.2018 Просмотров: 1443

21 апреля 2018 года на территории муниципального образования город Армавир при организационной поддержке Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе (А.Штаничев) совместно с управлением образования администрации муниципального образования город Армавир и отделом по делам молодежи администрации муниципального образования город Армавир была проведена международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны». Накануне было проведено совещание, определены ответственные от каждой из структур. В совещании приняли участие депутаты А.В.Штаничев, Р.С.Марченко, начальник отдела по организации деятельности Армавирской городской Думы И.А.Цыкалова и заместитель начальника отдела по делам молодежи администрации города Армавира Ю.А.Губина.

Разъяснены порядок и условия проведения, цели и задачи. Также доведена информация об организации муниципальных площадок.