В городской Думе

25.04.2018 Просмотров: 1466

На внеочередной 44-й сессии Армавирской городской Думы депутаты рассмотрели два вопроса, касающиеся городского бюджета и муниципальной собственности.
Народные избранники поддержали доклад замглавы города, начальника финансового управления мэрии М.А. Шуваевой об изменениях в решении Думы о местном бюджете на 2018 год и плановый период 2019—2020 годов. Вопрос касался частичного коммерческого и бюджетного кредитований городских расходов, их недостатков и преимуществ.
Доклад начальника управления имущественных отношений администрации города М.А. Мазаловой затронул вопрос передачи имущества из муниципальной собственности на баланс краевого бюджета. В частности, Минспорт Кубани предложил армавирским депутатам взять на баланс новый спортивный комплекс для занятий самбо и дзюдо в поселке Заветном. Думцы проголосовали «за», аргументируя факт передачи снижением нагрузки на городской бюджет.

М. БАЛЮК.