3. Благодарности Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края

09.10.2019 Просмотров: 1220

Краснодарский край – это ведущий аграрный сектор страны и он уверенно держит марку крупнейшего производителя высококачественной пшеницы, риса, сои и других культур. Поэтому «Кубанская Ярмарка» – это одна из самых крупных выставок сельского хозяйства в России, которая проходила с 3 по 6 октября в городе Краснодаре на территории ВКК «Экспоград Юг». Это событие является одним из крупнейших Краснодарского края. Мероприятие ежегодно пользуется огромным интересом, привлекая на свою площадку порядка сотни тысяч посетителей. На одной площадке представлена продукция сектора малых форм хозяйствования агропромышленного комплекса региона – фермерских и личных подсобных хозяйств, индивидуальных предпринимателей.

Депутаты Армавирской городской Думы, члены фракции Партии «Единая Россия» Казакова О.Е. и Костюк С.В. приняли участие в вышеуказанной ярмарке. Ольга Егоровна, как директор ООО Торгово-коммерческого предприятия «Элза» представляла широкий ассортимент кондитерских изделий, которые были победителями конкурса «Сто лучших товаров России». Сергей Владимирович, как генеральный директор ОАО «Армавирский совхоз «Декоративные культуры» имени Н.С.Плохова» подготовил оригинальную экспозицию из декоративных растений. По итогам ярмарки оба депутата получили благодарности Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края.