3. Депутаты Армавирской городской Думы готовятся к выборам Президента России

Депутаты Армавирской городской Думы готовятся к выборам Президента России

16.03.2018 Просмотров: 1254

В семи депутатских центрах Армавирской городской Думы состоялись выездные совещания председателя Армавирской городской Думы с депутатами округов, руководителями ТОС, а также представителями ветеранской организации.Были рассмотрены наиболее актуальные вопросы в преддверии выборов Президента Российской Федерации, а также вопросы голосования по отбору общественных территорий, которые будут благоустроены в первоочередном порядке в 2018 году в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». В бюллетень для голосования включены проекты благоустройства четырех общественных территорий, отобранных общественной комиссией на основании предложений горожан.

В ходе совещания, присутствующие обсудили вопросы об обеспечении в пределах своих полномочий честной, открытой и без давления проведения выборной кампании Президента Российской Федерации, о необходимости предоставить всем желающим гражданам возможность свободно реализовать свое избирательное право, прийти на избирательные участки, проголосовать, выразить свою позицию.

Каких бы политических взглядов ни придерживались, участие в голосовании – это гражданский долг каждого жителя страны, проявление наших искренних чувств к своей стране, забота о её будущем.