2. Новости о работе СМД
  3. Встреча с молодежью

Встреча с молодежью

16.03.2018 Просмотров: 1289

14 марта председатель Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Алексей Васильевич Штаничев принял участие в совещании, на котором заслушивался отчет о работе отдела по делам молодежи администрации города Армавира.

В мероприятии приняли участие глава города Армавира А.Ю.Харченко, председатель Армавирской городской Думы А.В.Поляков и активная студенческая молодежь города.

Перед присутствующими выступил начальник отдела по делам молодежи В.Н.Зинченко. Он рассказал о том какие мероприятия в сфере молодежной политики состоялись в прошлом году. Их было много, и они принесли реальную пользу: сделали интересной и насыщенной жизнь не только самих молодых людей, но и всех горожан. А впереди – новые планы: ближайшая задача – ответственно отнестись к предстоящим выборам Президента.

Завершилось мероприятие награждением победителей в номинациях «за вклад в реализацию молодежной политики на территории муниципального образования город Армавир», «за активную гражданскую позицию, добросовестный труд во благо развития города», стипендиатов главы (губернатора) администрации Краснодарского края, победителей конкурса «Дорогами той войны» в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.