3. Выборы Президента Российской Федерации

Выборы Президента Российской Федерации

19.03.2018 Просмотров: 1330

Депутаты Армавирской городской Думы в том числе и члены Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе (А.Штаничев, Р.Марченко), члены фракции ВПП «Единая Россия» приняли активное участие в организации проведения выборов. Проголосовав на своем избирательном участке, они в течение дня посетили и другие участки по своему избирательному округу.

Голосование прошло в праздничной обстановке, погода была хорошей, обещанного дождя так и не случилось, повсеместно были устроены прекрасные буфеты и настроение у всех было замечательное. Все располагало к тому, чтобы прийти на избирательный участок всей семьей – заявить о своем выборе, определить, как нам жить дальше, кто будет руководить нашей страной.

Голосовать на участки парламентарии приходили семьями и личным примером продемонстрировали свое неравнодушие к судьбе страны. Выразив свою гражданскую позицию парламентарии приняли участие в голосовании по отбору общественных территорий, которые будут благоустроены в первоочередном порядке в 2018 году в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». В голосовании мог принять участие любой житель муниципального образования город Армавир, достигший 16-летнего возраста, имеющий при себе паспорт и местную регистрацию. В бюллетень для голосования были включены проекты благоустройства четырех общественных территорий, отобранных общественной комиссией на основании предложений горожан: - парк «Городская роща» в районе городского водохранилища в городе Армавире; - зелёная зона, ограниченная улицами Тургенева, Урицкого, Луначарского и Софьи Перовской в городе Армавире; - зелёная зона по улице Кавказской в хуторе Красная Поляна; - зелёная зона по улице Азовской в микрорайоне «Черёмушки» в городе Армавире.

Люди не только голосовали сами, но и звонили своим знакомым и просили поддержать родной район.

Также на выходе из избирательного участка можно было принять участие во флэшмобе по инициативе ВПП «Единая Россия» #участОК#Кубань#Армавир. Волонтеры объясняли условия и помогали сделать фото.

Еще можно было принять участие в конкурсе фотографий «Голосовач», который проводился газетой «Кубанские новости» в рамках мероприятий, направленных на повышение уровня правовой и политической культуры граждан.