3. Депутаты Армавирской городской Думы присоединились к Всероссийской акции "Елка желаний"

29.12.2020 Просмотров: 1118

Масштабная благотворительная акция охватила все города и районы. Ежегодно в преддверии Нового года краевой благотворительный фонд помощи детям «Край добра» проводит новогоднюю благотворительную акцию «Елка желаний». Акция проходит при поддержке администрации Краснодарского края.

Депутаты Армавирской городской Думы, члены фракции Партии «Единая Россия» Абрамов Сергей Аветисович, Воронцов Вячеслав Сергеевич и Погорелов Сергей Владимирович приняли участие в данной акции.

73542e72 12b2 4fe1 b8d6 4420064d652d

Депутаты исполнили мечту Кривенко Вероники, подарив ей дом для кукол Лол. А также Мерабян Степана, который очень мечтал о новом телефоне.

«Когда мы узнали о проведении «Елки желаний», то было принято решение обязательно участвовать в ней. Это по-настоящему доброе дело, от которого будет тепло на душе всем: и нам, и ребятишкам. Не зря же говорят, что делать подарки не менее приятно, чем получать их. Тем более в такой праздник, как Новый год, — комментирует депутат Армавирской городской Думы, член фракции Партии «Единая Россия» Воронцов Вячеслав Сергеевич. – Депутаты выполнят самые разные желания, лишь бы дети были счатливы. Что ж, будем исполнять. Надеюсь, все ребята в итоге встретят праздник в самом лучшем настроении».