2. Профессиональная деятельность депутатов
  3. Спортивные итоги-2020 подвели в Краснодарском тренировочном центре «Чемпион»

Спортивные итоги-2020 подвели в Краснодарском тренировочном центре «Чемпион»

29.12.2020 Просмотров: 1108

25 декабря в Краснодарском тренировочном центре «Чемпион» наградили лучших спортсменов и тренеров года. В церемонии награждения приняли участие министр спорта края А.В. Чернов, председатель комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями А.В. Поголов, первые олимпийские чемпионы по прыжкам на батуте И.В. Караваева и А.Н. Москаленко, заслуженный тренер России Е.В. Трефилов.

ГБУ КК «Центр олимпийской подготовки по самбо и дзюдо» награждено дипломом «Лучшее учреждение спортивной подготовки», который возглавляет депутат Армавирской городской Думы, член депутатского объединения Партии «Единая Россия» в Армавирской городской Думе Рудольф Мкртичевич Бабоян.