3. «Добрый маркет» в парке

«Добрый маркет» в парке

27.12.2023 Просмотров: 1790

В Армавирском городском парке культуры и отдыха с 23 декабря по 14 января работает «Добрый маркет». В рамках благотворительной акции каждый может стать добрым волшебником: и исполнить мечту воспитанников Армавирской городской общественной организации «Особенный ребенок», подарив им новогоднее чудо. «Солнечные ребята» заранее написали Деду Морозу новогоднее послание и указали в них, что хотят получить на Новый год.

Депутаты Армавирской городской Думы Е.В.Гах, Т.Д.Казаков, С.В.Костюк, А.П.Костюченко, А.М.Ниров и председатель СМД Г.В.Мкртычан оказали помощь и поддержку в организации и проведении ярмарки.

Эта ярмарка - не просто торговая площадка, это уникальный проект, который несет в себе не только красочные и яркие ручной работы, но и дарит человеческим сердцам положительные эмоции, выручка от которой пойдет на поддержку благотворительной организации «Особенный ребенок». Кроме этого, все желающие могут сделать денежные пожертвования в пользу ребятишек с синдромом Дауна или приобрести для них новогодние подарки. Проект уникален и реализуется впервые.

Территория парка красочно оформлена в новогоднем стиле: живая елка, мишура, гирлянды и оригинальные торговые места. Свою продукцию предлагают более 10 продавцов. Это авторские изделия самых разных видов — от новогодних атрибутов и лакомств до зимних аксессуаров.

«Добрый маркет» продолжит свою работу в течение всех новогодних каникул. Все это время на ярмарке будут выступать артисты городских творческих коллективов, создавая у посетителей праздничное настроение.

Больше информации о ярмарке: