3. Всероссийская акция «Ёлка желаний»

Всероссийская акция «Ёлка желаний»

27.12.2023 Просмотров: 1748

В преддверии новогодних праздников Российское движение детей и молодежи «Движение Первых» запустило Всероссийскую акцию «Ёлка желаний». Акция реализуется с 2018 года на всей территории  нашей страны.
К ней традиционно присоединились депутаты Армавирской городской Думы, члены депутатского объединения Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Армавирской городской Думе VII созыва.
Акция проводится в двух форматах - офлайн и онлайн. Ребята из многодетных и малообеспеченных  семей Армавира написали свои желания на открытках, которые развесили на новогодней елке. Благодаря акции, граждане и юридические организации, которые хотят совершить добрый поступок, могут найти тех, кто нуждается в помощи и  исполнить их новогодние желания.

елкажеланий.рф