Экскурсия на АКЗ

01.12.2022 Просмотров: 1637

29 ноября парламентарии Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Ильяс Альмурзиев, Марк Евтушенко и Юрий Щерба побывали с экскурсией на ООО «Армавирский картонный завод», директором которого является молодой депутат Георгий Мкртычан.

Компания работает на рынке производителей и поставщиков технического картона, гофрокартона и гофротары в России и странах СНГ с 2005 года. За время своего существования завод успел закрепить свои позиции в направлении промышленности и зарекомендовать себя как надежного партнера по бизнесу. На каждом этапе производства картона экспертами ведется контроль качества изготовляемой продукции, чтобы клиенты всегда были довольны готовым товаром.

Цель данного проекта - посещение предприятий, возглавляемых членами Совета молодых депутатов Армавира: обмен опытом в организации деятельности производства, о получении мер поддержки, предоставляемых государством и т.д.

Специально подобранный метод производства картона с использованием современного производственного оборудования позволяет превратить макулатуру в высококачественное сырье для производства нашей продукции. Такой метод не только позволяет снизить стоимость продукции при отменном качестве, но и положительно сказывается на экологии. Макулатура закупается по высоким ценам, что предоставляет возможность дополнительного заработка населению, сдающему вторсырье.