3. Игротека в библиотеке

Игротека в библиотеке

09.10.2023 Просмотров: 1199

В современной, модельной библиотеке национальных литератур России и зарубежных стран им. Н.А.Некрасова по субботам проходят игротеки «Игротека в библиотеке» при содействии библиотечного клуба «Мурлок».

Игротеки в библиотеке – это встречи, где читатели могут бесплатно поиграть в настольные игры или научиться их правилам. Здесь множество «настолок» на любой вкус от простых «патигеймов» до сложных стратегий евро-школы, дружный, веселый, молодой коллектив, в котором всегда найдется компания для игры.

7 октября председатель Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Вилорик Борисов посетил игротеку.

Молодой депутат отметил невероятно дружную атмосферу встречи, обширную коллекцию настольных игр, комфортную обстановку. По окончании игротеки организаторы мероприятия провели Вилорику Алексеевичу экскурсию по современной библиотеке.