3. Молодой депутат награждён дипломом лауреата краевого конкурса «Сделано на Кубани»

17.11.2022 Просмотров: 1707

16 ноября председатель Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Борисов Вилорик принял участие во встрече Губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева с представителями крупнейших компаний-лидеров конкурса «Сделано на Кубани». На встрече также присутствовали Председатель ЗСК Юрий Бурлачко и Вице-губернатор Александр Руппель.

Данный логотип «Сделано на Кубани» присваивается товару по итогам краевого конкурса в области качества. Он проходит всестороннюю оценку, при которой особое внимание уделяется качеству и безопасности, а победитель получает право размещать на своей продукции знак «Сделано на Кубани» в рекламных целях на два года, участие в выставках и кредитование по сниженным процентным ставкам.

Завод газовой аппаратуры «Югэнергопром» @ugenergoprom принял участие в краевом конкурсе. Предприятие имеет все возможности производить продукцию, соответствующую высоким стандартам качества и безопасности.

IMG 3256

Глава региона отметил, что: «Сегодня перед кубанскими предприятиями открываются новые возможности в сфере импортозамещения. Мы будем улучшать меры поддержки и в дальнейшем, вести взвешенную политику, направленную на насыщение рынка края и страны отечественной продукцией самого высокого качества».

В завершении мероприятия молодой парламентарий был награждён дипломом лауреата краевого конкурса «Сделано на Кубани» в номинации «Непродовольственные товары».