3. Молодой депутат принял участие в заседании комитета Совета молодых депутатов Краснодарского края по развитию агропромышленного комплекса и продовольствию

21.01.2021 Просмотров: 1222

21 января член Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Георгий Мкртычан принял участие в заседании комитета Совета молодых депутатов Краснодарского края по развитию агропромышленного комплекса и продовольствию, которое проводилось в режиме видеоконференции.

Участники совещания обсудили вопрос о применении беспилотных летательных аппаратов в сельскохозяйственной авиации, вопрос о развитии виноградарства и виноделия на территории Краснодарского края. Также обсудили основные направления деятельности комитета и утвердили план работы на 2021 год.