3. Первенство Краснодарского края по хоккею в городе Армавире

Первенство Краснодарского края по хоккею в городе Армавире

21.01.2021 Просмотров: 1345

19 января в Армавире молодой депутат Марк Евтушенко принял участие в открытии 1 этапа сезона 2020-2021 годов первенства Краснодарского края по хоккею среди юношей до 12 лет. Общее количество участников соревнований 120 человек.

Соревнования по хоккею были организованы при поддержке Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе. Молодые депутаты приобрели для участников сладкие призы и подарки для участников соревнования.

В соревнованиях принимают участие 6 команд: «Альбатрос» г. Армавир, «Союз» г. Ставрополь, «Вектор» г. Сочи, «Черномор» г. Сочи, «Буйволы» г.Краснодар, «Юность» г. Краснодар. В Армавире проходит 1 этап первенства Краснодарского края, финальный этап состоится в апреле в г. Сочи.

По итогам двух этапов первые три команды будут представлять Краснодарский край на первенстве ЮФО.