3. На повестке дня – вопросы природопользования

На повестке дня – вопросы природопользования

30.11.2021 Просмотров: 1376

30 ноября представитель Краснодарского края в Палате молодых законодателей Совета Федерации, председатель Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе VII созыва Алексей Штаничев принял участие в заседании комитета Палаты молодых законодателей при СФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию в режиме видео-конференции.

В качестве приглашенных экспертов в заседании приняли участие первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике, координатор Палаты молодых законодателей Александр Варфоломеев, председатель Палаты молодых законодателей при Совете Федерации Александр Сапронов, председатель комитета Палаты молодых законодателей при Совете Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Яков Кугубаев.

В ходе заседания комитета депутат Законодательного Собрания Кемеровской области – Кузбасса Роман Клейстер поделился опытом сохранения особо охраняемых территорий в Кузбассе, депутат Совета депутатов муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области Вера Иванова рассказала о перспективах развития КФХ на территории Смоленской области. Также участники обсудили вопросы работы комитета на 2022 год.