3. Общегородской субботник

Общегородской субботник

29.10.2018 Просмотров: 1158

26 октября в муниципальном образовании город Армавир состоялся общегородской субботник. Депутаты Армавирской городской Думы со своими предприятиями также приняли в нем участие.

Дорожные и коммунальные службы, ТОСы и управляющие компании, транспортные предприятия, учреждения здравоохранения, культуры и образования, сотрудники организаций и все желающие жители Армавира присоединились к наведению чистоты и порядка на своих территориях. За пару часов ударной работы собрали более сотни мешков с опавшей листвой и мусором, которые, благодаря помощи спецтехники, удалось оперативно погрузить на машины и вывезти к месту утилизации.

«Такая общественная работа городу, безусловно, нужна» - считают депутаты Армавирской городской Думы. Только силами коммунальщиков, без привлечения к уборке города самого населения, сделать Армавир чище и комфортнее для проживания просто не получится, уверены народные избранники. Кроме того, энтузиазм, с которым горожане вышли на субботник-это настоящий подарок городу, который стал чище и красивее к грядущему празднику — Дню народного единства.