3. Подписание межмуниципального соглашения

Подписание межмуниципального соглашения

13.12.2021 Просмотров: 1568

10 декабря парламентарий Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Евтушенко Марк принял участие в подписании соглашения о сотрудничестве и взаимодействии между депутатами Восточной зоны Кубани. Стороны намерены взаимодействовать в сфере экономики, образования, культуры, спорта, молодежной политики. Документ позволит объединить усилия, делиться накопленным опытом и знаниями, искать новые возможности и двигаться вперед.

Первым шагом в рамках соглашение было обсуждение плана мероприятий на первый квартал 2022 года.

«Уверен, что подписание соглашения послужит расширению сложившихся между нашими муниципальными образованиями политических, экономических и социокультурных дружеских связей, придаст новый импульс взаимодействию молодых парламентариев», – прокомментировал Марк Евтушенко.