3. Подведение итогов фотоконкурса «Мой Армавир»

Подведение итогов фотоконкурса «Мой Армавир»

29.10.2018 Просмотров: 1158

В рамках фотоконкурса «Мой Армавир» проводимого по инициативе Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе среди молодежи в течение октября, состоялось заседание экспертной комиссии во главе с председателем Совета молодых депутатов Романом Марченко. В состав экспертной комиссии вошли фотограф газеты «Армавирский Собеседник» Александр Ковязин, специалист отдела по делам молодежи - Мария Бабаева и председатель Молодежного Совета при главе города - Виталий Шаулов.

Целью проведения этого конкурса является как пропаганда историко-культурного наследия нашего города, так и отображение видения современного общества молодым поколением посредством фотографии.

Комиссия рассмотрела и оценила все предоставленные работы. Награждение участников конкурса состоится 4 ноября на Центральной площади города в рамках празднования Дня народного единства!

Координатор депутатского центра № 5

Н.В.Голендаева