3. Подведение итогов недели онлайн-приемов граждан ВПП «Единая Россия» по вопросам садоводческих и огороднических товариществ

15.04.2022 Просмотров: 1472

В Армавирском местном отделении Всероссийской политической Партии «Единая Россия» с 11 по 15 апреля 2022 года прошли приемы граждан по вопросам садоводческих и огороднических товариществ в дистанционном формате: посредством использования средств телефонной и видео-конференц-связи.

Тематические приемы проводились на базе Местной общественной приемной Армавирского местного отделения Партии (ул. Свердлова, 71) и депутатского центра по округу № 7 (ул. Азовская, 22).

IMG 3429

Приемы проводились: депутатами Армавирской городской Думы: Аксаевой И.Е., Гах Е.В., Корчагиной Т.М., Погореловым С.В., Поляковым А.В., Филоненко Н.В., в том числе членами Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Альмурзиевым И.М., Борисовым В.А., Мкртычаном Г.В., Щербой Ю.С., Штаничевым А.В., исполнительным секретарем Армавирского местного отделения ВПП «Единая Россия» Корец Н.Н., членами местного политического Совета, с привлечением представителей органов исполнительной власти, ведомств, учреждений, организаций-партнеров, находящимся на территории муниципального образования город Армавир: Руденко А.А., Козаковой Ю.В., Подорога Е.Ф.

Всего за неделю приемов граждан в общественную приемную Армавирского местного отделения Всероссийской политической Партии «Единая Россия» поступило 22 обращения.

Основными темами обращений были: вопросы газификации, освещения, благоустройства, ремонта дорог садоводческих и огороднических товариществ, предоставления коммунальных услуг ресурсноснабжающими организациями.

Большая часть поступивших обращений граждан решена положительно, по остальным вопросам депутаты Армавирской городской Думы подготовили депутатские запросы, поставив их на контроль, либо дали подробные разъяснения.