3. Подведение итогов недели приемов ВПП «Единая Россия» по вопросам правовой поддержки граждан

01.08.2022 Просмотров: 1536

В Армавирском местном отделении Всероссийской политической Партии «Единая Россия» с 25 июля по 29 июля 2022 года прошли приемы по вопросам правовой поддержки граждан.

Тематические приемы проводились на базе Местной общественной приемной Армавирского местного отделения Партии (ул. Свердлова, 71) и депутатского центра по округу № 7 (ул. Азовская, 22).

Приемы проводились: депутатами Армавирской городской Думы: Абрамовым С.А., Альмурзиевым И.М., Гах Е.В., Казьминым В.А.,  Филоненко Н.В., исполнительным Секретарем Армавирского местного отделения ВПП «Единая Россия» Корец Н.Н., с привлечением представителей администрации муниципального образования город Армавир: Фролова С.В., Ившина А.В., Вирясова К.С., Лоскутовой А.Н.

Всего за неделю приемов к депутатам Армавирской городской Думы поступило 10 обращений. Большая часть поступивших обращений граждан решена положительно, по остальным вопросам депутаты Армавирской городской Думы подготовили депутатские запросы, поставив их на контроль, либо дали подробные разъяснения.