3. В Армавире прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню ВМФ

В Армавире прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню ВМФ

01.08.2022 Просмотров: 1514

Возле памятника «Морякам-кубанцам» в этот день в одном строю собрались разные поколения моряков: от тех, кто отслужил совсем недавно, до ветеранов морской службы.

От имени главы города Андрея Харченко присутствующих поздравил заместитель главы Сергей Фролов.

- История военно-морского флота России – многовековая история. У которой много славных традиций, все они бережно сохраняются и передаются из поколения в поколение. Благодаря каждодневному труду моряков Россия является великой морской державой, - отметил в своем выступлении замгалвы.

Также армавирцев поздравили председатель Армавирской городской Думы Александр Поляков и заместитель председателя городского совета ветеранов Сергей Криволапов.

В знак уважения к героической истории флота и к морякам, не вернувшимся с полей сражений, присутствующие возложили живые цветы и венки к памятнику «Морякам-кубанцам».