3. Встреча с жителями поселка Заветный

Встреча с жителями поселка Заветный

29.07.2022 Просмотров: 1482

28 июля 2022 года под председательством первого заместителя главы муниципального образования город Армавир Руденко А.В. состоялась встреча с жителями поселка Заветный.

На встрече присутствовали заместитель председателя Армавирской городской Думы, член депутатского объединения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Аксаева И.Е., депутат Армавирской городской Думы, член депутатского объединения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Бабоян Р.М., председатель Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Штаничев А.В.

На встрече был заслушан отчет главы администрации Заветного сельского округа, информации о состоянии безопасности дорожного движения и принимаемых мерах по снижению аварийности, о правилах поведения на воде, о мерах противопожарной безопасности, о проведении летней оздоровительной кампании, о работе участкового уполномоченного полиции отдела Министерства внутренних дел по городу Армавиру.

Представители и специалисты администрации муниципального образования город Армавир подробно ответили на все вопросы граждан.