3. Подвели итоги и наметили планы работы

Подвели итоги и наметили планы работы

30.11.2018 Просмотров: 987

28 ноября 2018 года состоялось общее собрание Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Павловский район. Провела его председатель районного СМД Юлия Зуева. В работе приняли участие заместитель председатели Совета молодых депутатов Краснодарского края от муниципальных районов Александр Маковеев и от городских округов Алексей Штаничев.

Участниками важного разговора также стали глава Павловского района Борис Зуев, его первый заместитель Вячеслав Албитов, наставник СМД Павловского района, главы сельских поселений, представители молодежного актива района.

В ходе собрания обсудили отчет о работе Совета молодых депутатов Павловского района за 9 месяцев 2018 года. Юлия Зуева осветила основные направления деятельности местных парламентариев, в числе которых тесное взаимодействие с избирателями и молодежью. Докладчик отметила достигнутые положительные результаты в рамках реализации проектов СМД района «Спорт – в малые населенные пункты» и «Люби и знай свой край родной».

Работу Павловского СМД за отчетный период признали удовлетворительной.

Далее выступил заместитель председателя Совета молодых депутатов Краснодарского края от муниципальных районов Александр Маковеев. Он проинформировал участников собрания о предстоящих запланированных краевым Советом молодых депутатов мероприятиях и обозначил новые задачи.

Также в ходе мероприятия обсудили вопросы развития спорта в районе, а также приняли план работы местного СМД на 2019 год.

Отметим, такие отчетные собрания проводятся на Кубани по поручению председателя ЗСК Юрия Бурлачко в целях изучения эффективности их работы.