3. Председатель Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думы Алексей Штаничев вакцинировался от «COVID-2019»

07.07.2021 Просмотров: 1478

«А Вы сделали прививку? Я привился, и мои коллеги также сделали прививку от «COVID-2019», - отметил председатель Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе, член депутатского объединения ВПП «Единая Россия» Алексей Штаничев.

Молодой депутат, являясь руководителем ООО «АМК-Троя», возглавляет большой коллектив сотрудников и всегда в окружении людей. По его мнению, вакцинация - это единственная возможность защитить себя, своих родных и близких, коллег и сотрудников от распространения коронавирусной инфекции.

«Я не берусь давать советы, просто считаю, что мы обязаны создать коллективный иммунитет от «COVID-2019», чтобы по возможности обезопасить всех нас от дополнительных рисков этой инфекции. Желаю всем здоровья!» - подытожил свое решение молодой депутат.

Отдел по организации

деятельности Армавирской городской Думы