3. Работа с целевыми программами

Работа с целевыми программами

16.02.2021 Просмотров: 1458

16 февраля по инициативе Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе состоялся обучающий семинар по теме: «О порядке контроля реализации муниципальных программ на территории муниципального образования город Армавир».

Семинар для молодых депутатов Ильяса Альмурзиева, Юрия Щербы и Алексея Штаничева провели заместитель главы муниципального образования город Армавир, начальник финансового управления Марина Анатольевна Шуваева и председатель контрольно-счетной палаты муниципального образования город Армавир Елена Клешнева.

В семинаре приняли участие председатель постоянной комиссии Армавирской городской Думы по финансам, бюджету и налогам Сергей Погорелов, ведущий специалист ревизионного отдела финансового управления администрации Столярова Татьяна.

Речь шла о порядке принятия решения о разработке, формированию, реализации и оценке эффективности реализации муниципальных программ муниципального образования город Армавир.

Особое внимание молодые депутаты уделили вопросу реализации исполнения муниципальных программ, внесения необходимых изменений и корректировок.