7-Я ОТКРЫТАЯ СЕССИЯ

18.02.2021 Просмотров: 1690

18 февраля в Театре драмы и комедии состоялась 7-я открытая сессия, на которой был заслушан отчет главы города Армавира Андрея Юрьевича Харченко. Также выступил с информацией о деятельности Армавирской городской Думы в 2020 году председатель Думы А.В.Поляков.

В сессии приняли участие заместитель главы администрации(губернатора) Краснодарского края Игорь Петрович Галась, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Дорошенко Андрей Николаевич, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Титов Алексей Николаевич, руководители структурных подразделений администрации муниципального образования город Армавир, представители силовых структур, руководители предприятий, учреждений, организаций города, представители общественных объединений, руководители органов территориального общественного самоуправления, представители средств массовой информации, жители города.
В ходе заседания сессии депутаты Армавирской городской Думы А.В. Виноградов, члены депутатского объединения партии «Единая Россия» И.Е. Аксаева,  В.А. Казьмин, а также председатель Совета молодых депутатов А.В. Штаничев выступили с положительной оценкой деятельности работе главы и администрации муниципального образования город Армавир за 2020 год, о чем депутатами Армавирской городской Думы принято соответствующее решение.

В завершении сессии главе муниципального образования город Армавир Андрею Юрьевичу Харченко на основании Указа Президента Российской Федерации от 14 сентября 2020 года № 557 государственная награда Российской Федерации медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени была вручена вице-губернатором Краснодарского края И.П. Галась.

А также Почетной грамотой и благодарностями губернатора Краснодарского края были отмечены отличившиеся армавирцы.