2. Новости о работе СМД
  3. Подарок музею Армавирского училища летчиков

Подарок музею Армавирского училища летчиков

20.02.2021 Просмотров: 1620

19 февраля члены Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Алексей Штаничев и Юрий Щерба в канун 80-летия Армавирского училища летчиков (АВВАКУЛ) сделали подарок музею училища.

Молодые депутаты Армавира организовали изготовление и доставку музейных витрин для нужд музея. Каждая витрина приспособлена для определенных экспонатов и отвечает тем требованиям, которые способствуют их лучшему сохранению. Качественное и стильное оборудование имеет большой шанс помочь экспозиции достичь популярности. Ведь посетители, получившие приятные эмоции от просмотра, непременно приведут своих знакомых.

На встрече с директором музея Николаем Носовым молодой депутат Юрий Щерба запланировал цикл экскурсий для школьников.