2. Новости о работе СМД
  3. Депутаты городской Думы Армавира поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с Днем защитника Отечества

24.02.2021 Просмотров: 1447

День защитника Отечества — это праздник настоящих защитников Родины, благодаря которым мы сегодня живем под мирным небом. В канун 23 февраля депутаты Армавирской городской Думы Бабоян Р.М., Гах Е.В., Казьмин В.А., Костюченко А.П., Резинков А.А., Погорелов С.В., а также член Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Щерба Ю.С. вместе с волонтерами «Молодой Гвардии» поздравили ветеранов Великой Отечественной войны.

Поздравления стали приятной неожиданностью для ветеранов и не смогли оставить их равнодушными. Они с радостью встречали гостей, были признательны за оказанное им внимание и помощь, показывали свои награды. Парламентарии вручили ветеранам цветы и подарки.