3. Совещание по вопросам перспективного развития в рекламно-производственной компании «Изостудия»

30.09.2022 Просмотров: 1247

Глава Армавира провел выездное совещание по вопросам перспективного развития в рекламно-производственной компании «Изостудия», руководит которой депутат Армавирской городской Думы С.А.Кобылин.

Рекламно-производственная компания «Изостудия» одно из наиболее крупных предприятий в сфере рекламного производства и предоставления рекламных услуг. Оно осуществляет свою деятельность уже более 20 лет.

Для клиентов рекламного агентства доступны следующие виды рекламы: наружная реклама (вывески, оформление витрин, крышные установки, указатели, таблички, световые буквы и прочее); полиграфия и печать (широкоформатная печать, УФ печать, печать на одежде, изготовление визиток и прочее); реклама на различных поверхностях (билборды, лайтбоксы, юниполы, перетяжки, скроллеры, призматроны, суперсайты и прочее); рекламные конструкции (ролл-апы, штентдеры, информационные стенды, рекламные стойки и прочее). Так же осуществляет услуги по изготовлению пластиковых карт, световому оформлению фасадов зданий, изготовлению сувенирной продукции, оформлению АЗС и прочие.

ООО «Изостудия» наряду с другими предприятиями вносит ощутимый вклад в экономику города. Участники выездного совещания обсудили актуальные вопросы и перспективные планы работы.