2. Новости о работе СМД
  3. В Краснодаре прошел ежегодный бизнес-форум «Стратегия для Юга: устойчивость или рост?»

03.10.2022 Просмотров: 1450

29 сентября член Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Борисов Вилорик, как учредитель ООО «Северо-Кавказский завод металлоконструкций» принял участие в ежегодном бизнес-форуме «Стратегия для Юга: устойчивость или рост?».

Участниками форума стали представители малого, среднего и крупного бизнеса, законодательной и исполнительной власти региона, вузов, а также экспертное сообщество города — всего более 250 человек.

Целью мероприятия стало: создание публичной площадки для согласования стратегий региона и бизнеса на базе целей устойчивого развития; популяризация ценностей устойчивого развития в деловой медиасреде юга России; выявление потенциала партнерства, необходимого бизнесу для реализации целей устойчивого развития.

Молодой парламентарий в качестве приглашенного эксперта принял участие в первой сессии: «Южная индустрия: как использовать возможности импортозамещения?». Участники рассмотрели потенциал импортозамещения в промышленности Краснодарского края, а также опыт компаний-лидеров, сумевших адаптироваться к новым условиям.