3. Совещание с активом Армавирского местного отделения Партии «Единая Россия»

Совещание с активом Армавирского местного отделения Партии «Единая Россия»

25.04.2019 Просмотров: 1594

23 апреля в актовом зале филиала КубГУ состоялось совещание с активом Армавирского местного отделения Партии «Единая Россия». От Армавирской городской Думы в нем приняли участие члены фракции Партии «Единая Россия» в Думе: председатель Совета молодых депутатов при Думе Марченко Р.С., депутаты Казакова О.Е., Казьмин В.А., Костюк С.В., Кузьменко В.Н., Нефедова О.Н.

На обсуждении стояли следующие вопросы: «О повышении эффективности работы актива Армавирского местного отделения Партии «Единая Россия»; «О проведении Первомайской демонстрации», «Об участии в мероприятиях, посвященных 74-летию Победы в Великой Отечественной войне».

В ходе встречи были подведены итоги работы местного отделения Партии за период с января по апрель месяц, определены задачи для успешного проведения демонстрации в честь 1 Мая и праздничных мероприятий, посвященных 74-летию Победы в Великой Отечественной войне, а также обсудили мероприятия, реализуемые в городе в рамках Партийных проектов ВПП «Единая Россия».