3. Участие в расширенном планерном совещании

Участие в расширенном планерном совещании

22.04.2019 Просмотров: 1503

22 апреля в Армавире состоялось расширенное планерное совещаниес руководителями предприятий, учреждений, организаций города по вопросам, касающимся всех сфер жизнедеятельности города под председательством главы города А.Ю.Харченко.

В мероприятии приняли участие председатель Армавирской городской Думы А.В.Поляков, депутаты Армавирской городской Думы, руководители структурных подразделений администрации, предприятий, учреждений, организаций города, представители общественности.

В ходе совещания был заслушан отчет отдела МВД по городу Армавиру, также обсуждены вопросы реализации государственных программ муниципального образования и реализация национального проекта «Спорт – норма жизни», информация о мероприятиях, планируемых 1 и 9 мая на территории муниципального образования город Армавир.

Завершилось расширенное совещание, по традиции, вручением почетных грамот армавирцам, внесшим значимый вклад в развитие города. Депутаты Костюк С.В. и Ниров А.М. были удостоены благодарности губернатора Краснодарского края В.И.Кондратьева.