3. Участие в заседании рабочей группы по развитию деревообрабатывающей и мебельной промышленности в Краснодарском крае

09.04.2021 Просмотров: 1576

Заседание прошло под председательством заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края Александра Александровича Руппеля.

Присутствующие обсудили ситуацию в лесопромышленном комплексе Российской Федерации, поставки продукции промышленных предприятий Краснодарского края для государственных и муниципальных нужд, использование возможностей интернет-площадок для продвижения продукции промышленных предприятий Краснодарского края и реализацию мер поддержки предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности УНО «Фонд развития промышленности Краснодарского края» в рамках программы «Проекты лесной промышленности».